Предложить новость
 
Главная Новости Часть перекрестка Партизанская-Красноармейский перекроют из-за ремонта переезда

Часть перекрестка Партизанская-Красноармейский перекроют из-за ремонта переезда

23.06.2017 в 11:36 Автоновости

Сегодня на пересечении пр. Красноармейского и ул. Партизанской начнется ремонт переезда через трамвайные пути, из-за чего будет временно перекрыто движение на данном участке по улице Партизанской.

Работы будут проводиться с 20:00 23 июня до 20:00 30 июня, сообщают в городском комитете по дорожному хозяйству, благоустройству, транспорту и связи.

На время проведения работ трамвайные маршруты №1 и №4 будут закрыты. Трамвай №7 "Депо №3 – Кордон" изменит маршрут: 

Депо №3 – ул.Малахова – ул.Власихинская – ул.Попова – ул.Антона Петрова – ул. Телефонная – ул. Советской Армии – пр. Строителей – ул.Челюскинцев – ул.Анатолия – пр. Красноармейский – ул. Аванесова – ул. Змеиногорский тракт – Кордон.

Движение автобуса №80 также будет изменено и организовано по следующей схеме:

- пр. Красноармейский – разворот на трамвайном переезде в районе здания №64 по пр. Красноармейскому – пр. Красноармейский – ул. Партизанская, далее – по маршруту;
- в обратном направлении – по маршруту.

Движение автобуса №41:

- ул.Партизанская – пр. Красноармейский – разворот на трамвайном переезде в районе здания №64 по пр. Красноармейскому – пр. Красноармейский – ул. Партизанская, далее – по маршруту;
- в обратном направлении: ул. Партизанская– пр. Красноармейский – разворот трамвайном переезде в районе здания №47 по пр. Красноармейскому – пр. Красноармейский – ул. Партизанская, далее – по маршруту.

В мэрии водителей просят быть внимательными при проезде данного участка и по возможности выбирать заранее маршруты объезда.

Фото: google.ru/maps/.

Просмотров/предпросмотров: 1711/30
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

145
Анютка Чеснокова

Без того Партизанская стоит в пробках. Сейчас вообще замрёт.

23 июня 2017 в 18:31
0
590,7
Герман Рожков

А ремонт там нужен, перепады трамвайных путей, находящихся на одном уровне с проезжей частью значительные. Приходится проезжать переезд так читать полностью..

23 июня 2017 в 11:53
0
590,7
Герман Рожков

Вообще странно как то ремонтировали Партизанскую. Положили от Радищева и почти до Челюскинцев, но на Чел. не стали заезжать и за 5 метров читать полностью..

23 июня 2017 в 11:52
0
590,7
Герман Рожков

Ну все, красный встанет колом если не огородят. Партизнская тоже не в лучшем состоянии. Ее до пересечения с проспектом то не довели.

23 июня 2017 в 11:50
0
Мария-Ра

 

Мы создаем новости вместе с вами

Предложить новость



Телеграм


Мы  в соцсетях