Предложить новость
 
Главная Новости Пьяная и беременная волжанка разгромила свою машину назло полицейским (видео)

Пьяная и беременная волжанка разгромила свою машину назло полицейским (видео)

24.06.2017 в 09:35 Автоновости

Полицейские Волгоградской области заметили на одной из улиц странный автомобиль - он вилял по дороге, было похоже, что за рулем находится пьяный водитель.

Правоохранители остановили машину, тут и открылась неприятная правда. За рулем сидела 37-летняя женщина на седьмом месяце беременности, в салоне также находились ее муж и шестеро детей.

Речь волжанки была несвязной, и ей предложили пройти медосвидетельствование. Экспресс-тест показал наличие в крови алкоголя (0,785 промилле).

Как пишет местное издание volga-day.ru, ко всему прочему выяснилось, что у "десятки" прежним владельцем была аннулирована регистрация по причине того, что при ее покупке новые хозяева не поставили транспортное средство на учет. К тому же ранее женщина уже лишалась прав из-за езды в нетрезвом виде.

Но и это не все! Когда стражи порядка решили направить машину на спецстоянку, беременная волжанка как с цепи сорвалась. Она схватила монтировку и стала бить стекла в легковушке, при этом, угрожая ДПСникам, что повесит это безобразие на них. Все было снято на видеорегистратор в патрульной машине, о котором женщина, видимо, не догадывалась.

Просмотров/предпросмотров: 4032/24
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

145
Анютка Чеснокова

#онажмать! Ей всё можно...

25 июня 2017 в 08:52
0
Мария-Ра

 

Мы создаем новости вместе с вами

Предложить новость



Телеграм


Мы  в соцсетях