Предложить новость
 
Главная Новости Сразу несколько аварий произошли в Барнауле и крае в течение суток

Сразу несколько аварий произошли в Барнауле и крае в течение суток

05.06.2017 в 10:01 Автоновости

Три водителя, спешащие утром понедельника на работу и по делам, попали в ДТП на улицах Барнаула.

На пр. Строителей в районе пересечения с Павловским трактом автомобиль не уступил дорогу трамваю, после чего оба попали в лобовую аварию. Нетрудно догадаться, что трамвай почти не пострадал, а вот повреждения легковушки, явно, серьезнее.

Другой дорожный инцидент случился на ул. Мамонтова. По словам очевидцев, последствия ДТП серьезные, проезд был заблокирован автомобилями участников аварии.

"Утро для кого-то недоброе", - написал подписчик и рассказал, что на пр. Ленина, в районе "Норд-Веста" автомобиль заехал в ограждение трамвайной остановки. Обошлось без жертв, но автомобиль, влетевший в железный забор, сильно помят.

На трассах в воскресенье вечером произошли аварии, в которых пострадали люди и один человек погиб.

Toyota Camry и автомобиль, похожий на Nissan столкнулись на автодороге перед Белокурихой. Подробности столкновения не сообщаются. По словам очевидцев, парень с "Камри" живой и был увезен в больницу. А вот во второй машине женщина выжила, а мужчина погиб.

Еще одна авария произошла на трассе Барнаул - Рубцовск в районе села Бураново. По словам очевидцев, один из водителей уснул, из-за чего произошло лобовое столкновение.

По информации ГИБДД: женщина-водитель на автомобиле Toyota Corolla Spacio ехала со стороны Барнаула в сторону Алейска. Она выехала на встречную полосу и столкнулась с автомобилем Mazda 3.

В результате ДТП водитель Mazda 3 и два человека из Toyota Corolla Spacio получили травмы различной степени тяжести и были доставлены в больницу.

Фото: Maxim Smetannikov, Костя ЛиппсСергей ВаженинАлександр АрдатовАнна Пономарева.  

Просмотров/предпросмотров: 1573/98
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

590,7
Герман Рожков

Мммммм.. Какое месиво

6 июня 2017 в 11:51
0
145
Анютка Чеснокова

Кошмар!...

5 июня 2017 в 10:11
0
Мария-Ра

 

Мы создаем новости вместе с вами

Предложить новость



Телеграм


Мы  в соцсетях