Предложить новость
 
Главная Новости Участники проекта "Большая сцена - 2" выступят на Шукшинском фестивале

Участники проекта "Большая сцена - 2" выступят на Шукшинском фестивале

15.07.2017 в 12:18 Общество

Непрофессиональные актеры проекта "Большая сцена - 2", который с ошеломительным успехом завершился в Театре музкомедии в апреле, выступят на Шукшинском фестивале!

Группа отправится в Сростки, где представит одну из своих работ в проекте - спектакль по мотивам рассказа Василия Шукшина "Степка".

Режиссер группы Александр Савин:

"Абсолютно все участники восприняли это позитивно, все едут в Сростки с большим желанием. Очень рад, что мы не разбежались после окончания "Большой сцены" и сыграем спектакль еще раз!

Мы уже трижды собирались на репетиции, в понедельник едем на дачу, будем работать возле костра. Больших изменений в действии нет: на фестивале камерная сцена, не такая большая, как в Театре музыкальной комедии, и мы это учитываем. Добавили больше актерского существования, нюансов, которые будут интересны зрителям".

Постановка по мотивам рассказа Василия Макаровича пройдет в рамках Фестиваля сценического воплощения шукшинской прозы "Характеры" 21 июля на "Зеленой сцене" главной усадьбы Всероссийского мемориального музея-заповедника В. М. Шукшина.

Начало спектакля в 14:00!

Просмотров/предпросмотров: 948/24
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет
Мария-Ра

 

Мы создаем новости вместе с вами

Предложить новость



Телеграм


Мы  в соцсетях