Предложить новость
 
Главная Новости На Алтае дорожники дополнительно отремонтируют 22 км федеральных трасс

На Алтае дорожники дополнительно отремонтируют 22 км федеральных трасс

19.07.2017 в 12:23 Автоновости

В Алтайском крае и Республике Алтай дополнительно отремонтируют 22 километра асфальта на федеральных трассах. Накануне ФКУ Упрдор "Алтай" включило в программу ремонтов 2017 года еще три объекта. Это стало возможным, благодаря дополнительному финансированию из федерального дорожного фонда.

Так, на автодороге А-322 Барнаул – Рубцовск – граница с Республикой Казахстан на отрезке с 116 по 126 км дорожники выполнят устройство защитного слоя износа покрытия по технологии Новачип, а на участке с 126 по 132 км проведут капитальный ремонт дорожного полотна с использованием щебеночно-мастичного асфальтобетона. Таким образом, транспортно-эксплуатационные характеристики повысятся на 16-километровом участке в Алейском районе.

На трассе Р-256 "Чуйский тракт" в Республике Алтай возле села Онгудай с 641 по 647 км капитальный ремонт выполнят по технологии холодного ресайклинга. Все работы планируется закончить до ноября 2017 года.

Всего же с учетом внесенных корректировок ремонт и капитальный ремонт пройдет на 193 км федеральных дорог двух регионов.

Читайте также:

В Минстройтрансе рассказали, какие дороги отремонтированы в Барнауле, а какие ожидают ремонта.

Фото: uprdoraltay.ru.

Просмотров/предпросмотров: 850/34
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет
Мария-Ра

 

Мы создаем новости вместе с вами

Предложить новость



Телеграм


Мы  в соцсетях