Предложить новость
 
Главная Новости Почему стоит посетить автофестиваль PARKKING 29 июля 2017 года?

Почему стоит посетить автофестиваль PARKKING 29 июля 2017 года?

21.07.2017 в 14:20 Общество

Напомним, что традиционно фестиваль длится сутки и делится на две части - дневную в парке "Арлекино" (вход свободный, 0+ ) и ночную на пляже "Водный мир" (вход платный, ограничение по возрасту 18+). Кстати, открыли официальный сайт фестиваля: parkking.club!

ДЕНЬ. 29 июля из разных городов Сибири в Барнаул на Parkking 2017 съедутся более 300 уникальных в своём роде авто, они будут разделены на: 

- Творческие выставочные зоны от авто клубов 
- Тюнинг авто (стайлинг, аэрография, внутренний тюнинг)
- Авто звук 
- Прокачанные внедорожники 
- Дальнобои (без прицепов) 
- Лимузины 
- Историческая Ретро зона для авто 
- Мото зона 
- Кабриолеты/спорткупе 

На дневной части в парке "Арлекино", помимо масштабной выставки, пройдёт большая шоу программа, в которой примут участие 22 автоклуба и презентуют свои визитки.

Кстати, стоит уделить внимание отдельной зоне от Фитнес-клуба K2 Sport, который прямо на газоне в парке "Арлекино" откроет летнюю фитнес-зону и привезёт свои тренажёры. Представит фитнес от профессионалов под открытым небом.

Как вы заметили, в этом году впервые мы решили задействовать на дневной выставочной зоне американские фуры, лимузины и внедорожники. 

Стоит упомянуть про крутейших ведущих фестиваля Parkking в нашем регионе - Ира и Саша, которым пришлось отказаться от дорогих свадеб 29 июля, потому что свадеб в сезоне много, а PARKKING проходит всего раз в год. Помимо стандартной сцены в парке "Арлекино" будет возведена большая конструкция, на которой весь день будут прыгать ребята из батутного центра "Пружина", а с другой стороны сцены будет возведена выездная студия телеканала "Катунь 24", в которую прямо к стойке ведущего мы загоним спортивный автомобиль, оттуда же будут вестись репортажи о фестивале, там же в перерывах можно будет фотографироваться всем желающим. 

Немного приоткрыли секреты дня, думаем хватит. Сюрприз, на то он и сюрприз...


НОЧЬ. Каждый год мы растём и развиваемся, собирая лучших специалистов в разных областях, чтобы показать насколько качественно можно проводить масштабный фестиваль при небольших возможностях обычным парням, без поддержки крупных партнёров и властей города. 

В организации фестиваля задействовано более 300 ЧЕЛОВЕК! Мы взяли лучших техников по световому и звуковому оборудованию, которые будут возводить сцену на "Водном мире" для ночной части и прорабатывать качественное световое шоу. 

Мы взяли в команду лучших специалистов, которые работают с большими экранами, видео и 3D-технологиями (сцена будет состоять из светодиодных экранов, высотой в 5 этажный дом). 

Мы взяли в команду лучших пиротехников в нашем регионе, которые уже прорабатывают и прописывают пиротехническое шоу под каждую секунду музыкальных треков, которые к слову тоже специально пишутся на студии для нашего фестиваля!

Большинство ребят в команде в основном работают за пределами нашего региона и очень удивлены, что мы как-то умудряемся делать такое шоу на Алтае уже шестой год подряд. Мы, в свою очередь, постоянно экспериментируем с разными идеями и тематиками, что ещё больше интригует и притягивает внимание всех гостей фестиваля. 

В этом году мы пригласили на Parkking 2017 творческого музыканта "Bass King" из Санкт-Петербурга, который имеет много успехов не только на DJ-поприще, но и в индустрии электронной танцевальной музыки. 
Является участником таких событий, как Adventure The Music, Fruit Vibrations, Monomark Night (авторская вечеринка Matisse & Sadko), Sochi Music Weekend 2016. 

Его треки регулярно играют в своих сетах и радиошоу такие диджеи, как Tiesto, The Chainsmokers, Matisse & Sadko, Arty, Nicky Romero, Dubvision, Tritonal, 3LAU, Marcus Schossow, Quintino, Pete Tong, Dimitri Vegas & Like Mike, MOTi и многие другие.

В этом году мы решили впервые подсветить водную территорию залива на "Водном мире" и устроить выставку катеров и красивых яхт на побережье. Прорабатываются вопросы выступления на воде на гидроциклах. Важно, чтобы всё проходило в рамках безопасности. 

Не будем больше отнимать ваше драгоценное время, встретимся на Parkking 2017 - 29 июля!


Кстати, в этом году одних пригласительных на фестиваль будет разыграно и вручено участникам более 1 500 штук. Так что уже на днях помимо Barnaul22 розыгрыши пригласительных билетов на ночную часть стартуют на телеканале "Катунь 24", а также на радиостанции DFM. 

Запланированы маленькие выездные тусовки в городе, на которых будут также разыгрываться пригласительные билеты и наклейки в стиле Parkking.

Первый аудиомикс, созданный специально для проекта Parkking 2017, можно скачать по ссылке (трек под постом). Качайте его в своих тачках по полной, ловите нашу волну! Скоро будет жарко! Регистрация участников, подробная информация о фестивале, где найти наклейки и многое другое: ЗДЕСЬ. Телефон "горячей линии": 8 (385-2) 60-93-91.

Просмотров/предпросмотров: 1331/11
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

465,3
Сеньорита

такое нельзя пропустить)

23 июля 2017 в 21:29
0
383
Евгений Кузьмин

Неделька всего осталась

22 июля 2017 в 00:53
1
Мария-Ра

 

Мы создаем новости вместе с вами

Предложить новость



Телеграм


Мы  в соцсетях