Предложить новость
 
Главная Новости В Новокузнецке мать привела поджигательницу пианино в полицию

В Новокузнецке мать привела поджигательницу пианино в полицию

29.07.2017 в 13:00 Общество

История о новокузнецких поджигательницах пианино, после публикаций в СМИ, быстро получила продолжение. Мама одной из девочек буквально за руку привела дочь в отдел полиции и сообщила правоохранителям, что увидела в интернете видео, на котором две девушки подожгли музыкальный инструмент в "Арт-сквере" на улице Кирова. В одной из них она опознала дочь и решила привести ее в полицию.

Как стало известно, пока мамы не было дома, девушка гуляла ночью с подругой по городу. Утром молодые особы зашли перекусить в павильон быстрого питания, где сняли со стены картину и скрылись. После этого они пришли в городской сквер. Там подруга совершила поджог пианино, а девушка снимала происходящее на телефон, пишет "Сиб.фм".

Вторую девушку полицейские тоже задержали. 18-летняя жительница Новокузнецка рассказала, что подожгла пианино в состоянии алкогольного опьянения.

Напомним, ранее мэр Новокузнецка Сергей Кузнецов пообещал 50 000 рублей за поимку поджигательниц. Пока не ясно, получит ли вознаграждение мать девочки, также не известно, какую меру наказания изберут для юных горожанок.

Фото: gazeta.a42.ru. Видео: узбасс Сегодня

Просмотров/предпросмотров: 1042/8
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

10,8
Дарья Акимова

Мать правильно сделала! Все равно бы нашли

31 июля 2017 в 07:12
0
383
Евгений Кузьмин

Какую какую, 50000 штрафа

30 июля 2017 в 13:49
0
Мария-Ра

 

Мы создаем новости вместе с вами

Предложить новость



Телеграм


Мы  в соцсетях