Предложить новость
 
Главная Новости В полиции сообщили подробности массовой драки на ул. Энтузиастов

В полиции сообщили подробности массовой драки на ул. Энтузиастов

10.08.2017 в 13:42 Происшествия

Сотрудники полиции сообщили подробности массовой драки поздним вечером 9 августа на пересечении улиц Попова - Энтузиастов. О происшествии сообщили очевидцы в Barnaul22.

По их словам, люди в состоянии алкогольного опьянения кидались под машины. Затем агрессивные мужчины устроили "разборки" с полицейскими, прибывшими на место. "Разбили стекло "уазику". Сейчас их "грузят" в машину”, - написал очевидец.

В ГУ МВД по Алтайскому краю факт случившего подтвердили. Предварительно установлено, что в районе 22:30 на пересечении улиц Попова - Энтузиастов произошел конфликт между двумя мужчинами. Позднее в него оказались вовлечены еще несколько человек.

В результате конфликтующие стороны переместились на проезжую часть, после чего очевидцы вызвали полицию. На вызов отреагировал экипаж ГИБДД. Также к месту происшествия подоспели дополнительные наряды патрульно-постовой службы и Госавтоинспекции.

Сотрудники полиции задержали двух зачинщиков конфликта. Во время задержания один из задержанных повредил окно полицейского автомобиля. "Пострадавших среди сотрудников нет", - уточнили в полиции. По факту инцидента инициирована проверка.

Читайте также:

Как четверо вандалов срывали шары на набережной реки Барнаулки (видео).

Фото: Александр Лукашенко, Полина Легкошкур.

Просмотров/предпросмотров: 4515/24
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

590,7
Герман Рожков

Стычка хорошая прм)

12 августа 2017 в 11:38
0
Мария-Ра

 

Мы создаем новости вместе с вами

Предложить новость



Телеграм


Мы  в соцсетях