Предложить новость
 
Главная Новости На Алтае из-за невнимательности водителя УАЗа погиб юный мотоциклист (фото)

На Алтае из-за невнимательности водителя УАЗа погиб юный мотоциклист (фото)

11.08.2017 в 13:39 Происшествия

Днем 10 августа в Чемальском районе, на 33 километре автодороги "Усть-Сема - Чемал - Куюс", произошло столкновение автомобиля УАЗ и мотоцикла HONDA СB-400 SFY.

За рулем машины находился 58-летний местный житель. Он ехал со стороны села Чемал и на одном из перекрестков начал поворачивать, не убедившись в безопасности своего маневра.

В этот момент движущийся во встречном направлении мотоцикл HONDA с двумя людьми врезался в УАЗ. Управлял мототранспортом 16-летний парень. От травм он скончался на месте аварии, прибывшие медики лишь констатировали смерть. Уже установлено, что молодой человек не имел права управления данным транспортным средством.

Кроме того, в Чемальскую районную больницу с травмами различной степени тяжести госпитализированы водитель автомобиля УАЗ и пассажир мотоцикла - 24-летний мужчина. Еще одной пострадавшей, 30-летней пассажирке УАЗа, была оказана медицинская помощь. Госпитализация женщине не потребовалась.

Тестирование водителя автомобиля на наличие алкоголя в крови показало отрицательный результат. В настоящее время все обстоятельства происшествия устанавливаются.

Читайте также:

На Семинском перевале в машине-перевертыше погибли четыре человека (фото).

Фото: 04.мвд.рф.

Просмотров/предпросмотров: 4910/15
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

590,7
Герман Рожков

Коварно

12 августа 2017 в 11:33
0
Мария-Ра

 

Мы создаем новости вместе с вами

Предложить новость



Телеграм


Мы  в соцсетях