Предложить новость
 
Главная Новости Жителей краевой столицы приглашают сняться в клипе "Барнаул в "Танцах"!

Жителей краевой столицы приглашают сняться в клипе "Барнаул в "Танцах"!

14.08.2017 в 14:25 Общество

Киловатты звука, танцы нон-стоп и баттлы лучших танцевальных школ города - все это всероссийский танцевальный марафон "За свободу движения", который 19 августа пройдет на центральной площади Барнаула.

К акции в этот день присоединятся многие города России, и в том числе краевая столица. Барнаул примет эстафету на площади Советов - в излюбленном месте встреч жителей города и тусовки активной молодежи.

Поучаствовать в проекте приедет специальный гость - звезда второго сезона шоу "Танцы" Михаил Шабанов! Также, ко всему прочему, на пощади проведут зрелищное велошоу и познавательные мастер-классы.

Уникальность этого события заключается в том, что во время танцевального марафона каждый станет участником съемки танцевального клипа "Барнаул в "Танцах"! Видео должно стать своеобразной танцевальной визиткой, показать, что Барнаул – современный красивый город, где молодые люди выбирают здоровый и активный образ жизни. Съемки мероприятия будут осуществляться не только с земли, но и с воздуха.

Не пропусти самое танцевальное событие в городе 19 августа в 16:00 на площади Советов. А вечером в 21:30 смотри новый сезон шоу "Танцы" на ТНТ! 

Читайте также:

Места Тигирекского заповедника, куда редко заходят туристы (видео).

Фото: LuberNet.Ru.

Просмотров/предпросмотров: 1339/23
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет
Мария-Ра

 

Мы создаем новости вместе с вами

Предложить новость



Телеграм


Мы  в соцсетях