Предложить новость
 
Главная Новости В барнаульской ГИБДД сообщили подробности двух серьезных аварий (фото)

В барнаульской ГИБДД сообщили подробности двух серьезных аварий (фото)

15.08.2017 в 10:57 Происшествия

Вчером 14 августа участники сообщества Barnaul22 с разницей в несколько часов сообщили о двух серьезных авариях. "Авария Змеиногорский тракт - Ломоносова. Перевернулся грузовик, плюс две легковушки пострадали. Трамваи стоят, пробка. И полный бак бензина из грузовика льет на дорогу", - написала очевидец Виктория Черенцова.

Второе происшествие произошло в спальном районе города. На оживленном перекрестке в момент ДТП оказалось много свидетелей, они и рассказали, что водитель одной из машин хотел успеть проехать перекресток на мигающий "зеленый", поэтому разогнался и на большой скорости въехал в бок другой машины, которая завершала поворот. В итоге один из автомобилей отлетел на тротуар и врезался в рекламную опору. 

В отделении пропаганды ГИБДД Барнаула сообщили подробности двух аварий.

По данным ведомства, в 17:20 в районе дома по адресу Змеиногорский тракт, 2 водитель 1987 г.р. на автомобиле ЗИЛ-421810 спровоцировал ДТП - столкнулся с другими участниками дорожного движения. В результате пострадали две машины. Это автомобиль Лада-2114, которым управлял мужчина 1962 г.р., и "Тойота Калдина" под управлением водителя 1970 г.р. Никто из людей в аварии не пострадал, причинен лишь материальный ущерб.

Второе ДТП произошло в 20:00 на пересечении улиц Балтийская - Лазурная. Водитель 1981 г.р. на автомобиле "Тойота Спасио" нарушил правила очередности проезда и столкнулся со вторым автомобилем "Субару Импреза", которым управлял мужчина 1990 г.р. В итоге оба водителя получили травмы, медицинская помощь им была оказана на месте. Не госпитализированы.

Читайте также:

В ГИБДД рассказали подробности ночной аварии недалеко от Бельмесево.

Фото: участники сообщества Barnaul22.

Просмотров/предпросмотров: 1729/28
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет
Мария-Ра

 

Мы создаем новости вместе с вами

Предложить новость



Телеграм


Мы  в соцсетях