Предложить новость
 
Главная Новости Ночью на Павловском тракте в страшной аварии погиб мотоциклист (фото)

Ночью на Павловском тракте в страшной аварии погиб мотоциклист (фото)

16.08.2017 в 09:25 Происшествия

Минувшей ночью на Павловском тракте, в районе пересечения с ул. Фурманова, произошло серьезное ДТП, в результате которого погиб человек.

Около часа ночи очевидцы стали присылать в Barnaul22 снимки с места происшествия, один из очевидцев написал: "Страшная авария Павловский тракт - Фурманова. Движение перекрыто. БМВ х5 и мотоцикл. Похоже, умер водитель мотоцикла".

Участница автосообщества Яна Черкес: "Я в центр ехала, проехала мимо. Лицо видела, и голова открыта была. Живот голый. Ноги не видно было под этим радиусом. Чуть дальше случайно увидела куски тела маленькие. Не поняла от чего. Шок накрыл. Ехала обратно, увидела оторванную ногу. И опять не накрыт... Жуть, в общем. Извините за доскональность".

Подробности аварии сообщили в отделении пропаганды городской Госавтоинспекции. По данным ведомства, байкер на мотоцикле Aprilia Mana 850 ехал по Павловскому тракту и врезался в движущийся навстречу автомобиль BMW X5, которым управлял мужчина 1984 г.р.).

От полученных травм мотоциклист скончался на месте происшествия, прибывшие врачи лишь констатировали смерть.

В настоящий момент сотрудники полиции устанавливают личность погибшего. Его приметы: на вид 45-47 лет, рост 175 см, был одет в темную кожаную куртку, матерчатые штаны. Граждан, располагающих какой-либо информацией, а также свидетелей ночного происшествия, просят позвонить по телефонам ГИБДД: (3852) 391-090, 393-555.

Читайте также:

Открытое пламя: в Барнауле загорелась ТЭЦ-2 (фото и видео).

Фото: участники сообщества Barnaul22.

Просмотров/предпросмотров: 3592/19
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет
Мария-Ра

 

Мы создаем новости вместе с вами

Предложить новость



Телеграм


Мы  в соцсетях