Предложить новость
 
Главная Новости Новый асфальт уложили дорожники на ул. Балтийской (фото)

Новый асфальт уложили дорожники на ул. Балтийской (фото)

17.08.2017 в 10:17 Автоновости

Представители городской и районной администраций, подрядные организации и общественность накануне провели выездные совещания на отремонтированных улицах Барнаула. Одним из мест посещения комиссии стала улица Балтийская. Она вошла в проект "Безопасные и качественные дороги" как самая востребованная по мнению горожан.

Сергей Татьянин, глава администрации Индустриального района:

"Состояние улицы Балтийской вызывало большую боль. Сейчас работы здесь практически завершены, асфальт уложен в полном объеме. Подрядчику осталось обеспечить обустройство пандусов на подходах к пешеходным переходам с учетом требований по обеспечению пешеходной доступности маломобильных групп населения".

По словам заместителя директора Барнаульского ДСУ №4 Ивана Соснина, помимо ремонта дорожного покрытия с укладкой двух слоев асфальтобетона, на Балтийской выполнены подъемы люков канализации, заменены дождеприемные решетки, устройства примыканий.

Помимо Балтийской в текущем сезоне ремонт был завершен на ряде других улиц Индустриального района: Транзитной, Сухэ-Батора, 50 лет СССР, Взлетной, участке ул. Попова, Волгоградской, также идет ремонт ул. Трактовой

К слову, Волгоградская была включена в план текущего ремонта позднее - в связи с большим количеством обращений жителей данной улицы. На участке от ул. Малахова до ул. Островского было проведено грейдирование, отсыпка инертными материалами и тромбование, после этого уложили горячий асфальт сплошным методом. Площадь асфальтирования составила более трех тысяч квадратных метров, работы велись около полутора недель.

Читайте также:

Дорожники ночью приступили к ремонту ул. Энтузиастов (фото).

Фото: barnaul.org.

Просмотров/предпросмотров: 1098/2
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет
Мария-Ра

 

Мы создаем новости вместе с вами

Предложить новость



Телеграм


Мы  в соцсетях