Предложить новость
 
Главная Новости На ул. Гущина в районе горбольницы №11 проведут ремонт дороги и сделают парковку

На ул. Гущина в районе горбольницы №11 проведут ремонт дороги и сделают парковку

18.08.2017 в 11:02 Автоновости

В Барнауле принято решение о строительстве парковки для автомобилей рядом с больницей №11 по ул. Гущина.

Напомним, ранее горожане жаловались, что им часто приходится бросать свои автомобили прямо на дороге. Это также доставляло неудобство местным жителям. Машинами пациентов были заставлены их дворы. Зимой ситуация ухудшалась: ул. Гущина превращалась в узкую улочку с множеством паркующихся машин. Это создавало пробки, часто машины не могли разъехаться.

В мэрии подтвердили, что больницу, рассчитанную на обслуживание 52 тыс. человек, только за сутки посещают до 4 тыс. пациентов. Необходимость в отдельной парковке очевидна.

"С учетом большого потока пациентов, которые прибывают в учреждение пешком и на транспорте, считаю очень важным и своевременным проведение в этом году городскими дорожными службами ремонта проезжей части ул. Гущина и обустройство парковочных участков", - сказал главврач Городской клинической больницы №11 Андрей Коломиец.

Руководитель "Автодорстроя" Андрей Курышин заверил главврача больницы, что к концу сентября на противоположной от входа в медучреждение стороне Гущина будет дополнительно оборудовано около 65 парковочных мест. Также к этому же сроку парковка на ул. Гущина будет готова и у Краевой клинической детской больницы.

Читайте также:

В нагорной части Барнаула отремонтируют две улицы и построят несколько парковок.

Фото: google.ru/maps.

Просмотров/предпросмотров: 955/1
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет
Мария-Ра

 

Мы создаем новости вместе с вами

Предложить новость



Телеграм


Мы  в соцсетях