Предложить новость
 
Главная Новости Силовики проведут масштабные антитеррористические учения

Силовики проведут масштабные антитеррористические учения

22.08.2017 в 13:08 Общество

В Барнауле, Павловске и Павловском районе с 22 по 24 августа пройдут масштабные антитеррористические учения. Основной объект проведения мероприятия – павловский детский санаторий "Зарница".

В условиях, максимально приближенных к реальным, в мероприятиях задействуют подразделения УФСБ России, ПУ ФСБ России, ГУ МЧС России, ГУ МВД России, УФНС ВНГ России, СУ СК России, УФСИН России по Алтайскому краю, Алтайского ЛУ МВД России, органы местного самоуправления.

По сообщению оперативного штаба, работа лагеря будет продолжена без существенных изменений. А жителям края не будет доставлено беспокойства.

Однако 24 августа, в период с 8:00 до 15:00, в селе Павловск будет ограничено движение по ул. Хвойной и пер. Лесному на въезде в лесной массив. Возможны досмотровые мероприятия.

Оперативный штаб обращается к населению с просьбой отнестись к проведению учений с пониманием, не создавать помех действиям правоохранительных органов, сохранять спокойствие, не допускать паники и распространения ложной информации.

Читайте также:

Народные дружинники призывают горожан бороться с дорожными правонарушителями.

Фото: altai.aif.ru.

Просмотров/предпросмотров: 988/7
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет
Мария-Ра

 

Мы создаем новости вместе с вами

Предложить новость



Телеграм


Мы  в соцсетях