Предложить новость
 
Главная Новости Художники-живописцы написали новые картины, путешествуя по Горному Алтаю

Художники-живописцы написали новые картины, путешествуя по Горному Алтаю

23.08.2017 в 17:10 Общество

Группа художников-живописцев оправилась в 10-дневное путешествие по Алтаю, чтобы запечатлеть природные красоты и поделиться своим видением со зрителем.

В группу вошли художники с Алтая, регионов России и ближнего зарубежья. В итоге получилась команда, готовая покорять горные вершины. Общей целью стали обмен опытом, приобретенным в разных художественных школах, и, конечно, создание новых работ.

Мы высоко ценим внимание и заботу, оказанные нам на алтайской земле, и надеемся, что этот международный экспериментальный проект окажется началом следующих пленэров, несущих в себе желание объединяться творческим людям в деле созидания добра и мира в нашем непростом историческом периоде жизни, поделились впечатлениями участники.

За несколько дней путешествия по Горному Алтаю эти смелые и творческие люди написали множество этюдов, лучшие из них теперь представлены на выставке в галерее "Турина гора". Экспозиция "Открытые горизонты" доступна посетителям с 23 августа. Все участники прошедшего пленэра присутствовали на торжественном открытии выставки.

Читайте также:

Барнаульцы водили хороводы на празднике русских традиций (фото).

Просмотров/предпросмотров: 1086/8
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет
Мария-Ра

 

Мы создаем новости вместе с вами

Предложить новость



Телеграм


Мы  в соцсетях