Предложить новость
 
Главная Новости Parkking 2017: чем удивили организаторы автофестиваля в этом году

Parkking 2017: чем удивили организаторы автофестиваля в этом году

04.08.2017 в 11:59 Общество

Десятки автоклубов, сотни ярких и интересных автомобилей со всей Сибири и Казахстана, тысячи гостей на дневной и ночной части - все это крупнейший автофестиваль на Алтае Parkking!

В организации масштабного события была задействована большая команда - более 280 человек вложили свои идеи и эмоции. Партнерами фестиваля выступили около 30 компаний города.

Первая, дневная, часть мероприятия прошла на территории одного из самых лучших городских парков - "Арлекино". На площадке свои тюнингованные и необычные авто представили автоклубы.

Также в выставке приняла участие компания "Триал". Это магазин оригинальных запчастей для грузовых автомобилей и сертифицированный автосервис. Еще "Триал" - это официальный дилер грузовых автомобилей и спецтехники известных мировых брендов Iveco, Isuzu, Mitsubishi Fuso, Jac, TCM.

На своей большой выставочной зоне партнер автофестиваля представил модели нового поколения: IVECO TRAKKER, IVECO STRALIS, ISUZU ELF. Гости фестиваля смогли не просто сфотографироваться с мощными новинками, но и получить консультацию специалистов компании.

Всем, кому не довелось побывать на фестивале Parkking, предлагают получить подробную информацию об автомобилях Iveco, Isuzu, Mitsubishi Fuso, Jac, TCM у официального дилера по тел.: 8 (3852) 36-09-05.

Дебютным стал показ нового Renault KOLEOS. Именно первая часть автофестиваля была выбрана "Автоцентром Renault Алтай" для презентации премиального полноприводного кроссовера Renault KOLEOS, вобравшего в себя лучшие решения! Гости отметили яркий, харизматичный дизайн автомобиля французского автопроизводителя, внушительные пропорции, инновационное оборудование и новую светодиодную оптику Pure Vision.

Кстати, пройти тест-драйв новинки возможно в "Автоцентре Renault Алтай" по адресу: ул. Мамонтова, 25, телефон: 8 (3852) 222-000, www.rn22.ru.

Бренд-зону с моторными маслами, спецжидкостями, автомобильными фильтрами и аккумуляторами для автомобильного транспорта и индустриального сегмента рынка на фестивале представила компания Totachi. Каждый, кто пожелал, получил профессиональную консультацию у специалистов компании, узнал об особенностях и преимуществах продукции. Кроме того, на главной сцене компания Totachi разыграла призы, которые сразу вручили победителям!

К слову, призы в этот день сыпались словно из рога изобилия. Компании-партнеры предоставили десятки самых разнообразных фирменных подарков победителям и участникам розыгрышей и конкурсов.

Так, компания "Makk. Автомагазин. Сервис" познакомила гостей с уникальной продукцией компании MANN-FILTER, а после разыграла сертификаты на бесплатное приобретение масляного фильтра MANN-FILTER. Во время автовикторины от компании были разыграны сертификаты на бесплатную диагностику машины по 55 параметрам!

К слову, кто не получил приз в игре, не остался в обиде, ведь компания провела совершенно бесплатно профессиональную диагностику аккумуляторов в автомобилях всем желающим, по итогам которой технический специалист компании выдал заключение о его состоянии.

Еще один официальный партнер - Школа Профессионального Обучения Водителей представила оригинальную бренд-зону на фестивале. Барнаульцам ШПОВ знакома не понаслышке. Многие автолюбители проходили обучение именно здесь. Тем, кому еще только предстоит получить права, ШПОВ приглашает стать настоящими профессионалами за рулем!
Школа Профессионального Обучения Водителей находится по адресу: пр. Ленина, 193. Получить информацию также можно по тел.: 33-65-65, 69-65-03 или на сайте avtoshpov.su.

От насыщенности программы и прогулок под открытым небом у многих посетителей, конечно же, разыгрался аппетит. Словно предугадывая желания, организаторы и партнер - компания МАСТЕР ШЕФ ДУБАИ подготовили необычную пиццу. Специально для этого в парке "Арлекино" установили печи и прямо во время фестиваля испекли угощение. Его было решено испечь в форме официального логотипа фестиваля.

Огромной пиццей размером около 10 метров угостили всех, поэтому каждый смог узнать, какой на вкус Parkking.Помимо аппетитного перекуса компания МАСТЕР ШЕФ ДУБАИ подарила множество сертификатов на роллы, пиццу, шаурму и т.д.! 

Продолжение жителей и гостей города ждало уже ночью на пляже "Водный мир". Здесь развернулось музыкально-световое шоу, которое сродни тем, что проводят на мировых сценах. К представлению, иначе действо второй части Parkking и не назовешь, команда готовилась несколько месяцев, поминутно прорабатывала все этапы, чтобы добиться идеальной систематизации и точности по звуку, свету, экранам, пиротехническим шоу от компании ПИРОМАН. Сразу и не скажешь, что такое возможно в Барнауле. Но возможно! И все это автосообщество Вarnaul22 и партнеры подарили жителям краевой столицы и ее гостям.

Просмотров/предпросмотров: 1267/6
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

383
Евгений Кузьмин

Круто было

6 августа 2017 в 00:27
0
Мария-Ра

 

Мы создаем новости вместе с вами

Предложить новость



Телеграм


Мы  в соцсетях