Предложить новость
 
Главная Новости Театр "Сказка" потерял часть своих кукол во время переезда

Театр "Сказка" потерял часть своих кукол во время переезда

01.09.2017 в 15:20 Общество

В Барнауле замечены "заблудившиеся куклы". Их горожане встречают у театров - Драмы, Музкомедии, Молодежного. "Куклы" в плащах и с чемоданами в руках стоят у входа или пытаются войти, но понимают, что им не сюда, и тогда обращаются к прохожим с вопросом: "Где находится театр кукол "Сказка"?". Они просто отстали во время переезда на новую площадку и теперь ищут свой дом.

Такой перфоманс устроили сотрудники театра кукол в преддверии нового сезона, сообщает сайт мэрии. Для этого они в первые дни осени будут наряжаться в костюмы, делать кукольный грим и отправляться на поиски нового театрального дома.

Организаторы необычной акции просят горожан быть отзывчивыми и помочь "заблудившимся героям" кукольного театра найти путь к сцене - направить их по адресу: пр. Ленина, 19 (здание бывшего кинотеатра "Родина"). Ведь без помощи горожан им никак не найти дорогу.

В "Сказке" надеются, что все "куклы" успеют вернуться к открытию 54-го театрального сезона. Напомним, что торжественное открытие со сказочными персонажами начнется 6 сентября в 12:00 на площадке перед театром. Сразу после зрители увидят премьерный спектакль "Денискины рассказы" по произведениям В. Драгунского.

Читайте также:

ГМИЛИКА приглашает на бесплатные показы японского кино.

Фото: barnaul.org.

Просмотров/предпросмотров: 948/3
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет
Мария-Ра

 

Мы создаем новости вместе с вами

Предложить новость



Телеграм


Мы  в соцсетях