Предложить новость
 
Главная Новости Водитель снес скульптуру "Ладья" на пр. Ленина (фото)

Водитель снес скульптуру "Ладья" на пр. Ленина (фото)

13.09.2017 в 14:16 Происшествия

Вечером 12 сентября на пересечении пр. Ленина и ул. Союза Республик произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого водитель отечественного автомобиля вылетел на тротуар.

В результате аварии автомобиль снес городскую архитектурную форму "Ладья". Снимки с места происшествия опубликовала в сообществе Barnaul22 девушка-очевидец. На кадрах видно, что металлический арт-объект сильно покорежен и, скорее всего, не подлежит восстановлению.

В городском отделении пропаганды ГИБДД факт ДТП подтвердили. Сообщается, что авария произошла около 20:45, в районе дома по пр. Ленина, 68.

Водитель 1984 г.р. на автомобиле ВАЗ-21074 не справился с управлением и допустил наезд на припаркованный автомобиль Hyundai ix35. А затем выехал на тротуар и столкнулся с малой архитектурной формой.

Власти районной администрации уже направили письмо в городскую ГИБДД с целью выяснить все обстоятельства произошедшего, а также установить личность водителя, чтобы привлечь его к материальной ответственности.

Как уточняют в мэрии, после выяснения, все материалы будут направлены в суд для взыскания с виновника материального ущерба. Размер ущерба не сообщается.

Читайте также:

Два внедорожника раздавили "Жигули" на бийском празднике (фото).

Фото: Лукерья Эльдугинова, barnaul.org.

Просмотров/предпросмотров: 981/9
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет
Мария-Ра

 

Мы создаем новости вместе с вами

Предложить новость



Телеграм


Мы  в соцсетях