Предложить новость
 
Главная Новости Задержан мужчина, который приставал к несовершеннолетним в лифте (видео)

Задержан мужчина, который приставал к несовершеннолетним в лифте (видео)

21.09.2017 в 11:47 Происшествия

Следователи СКР по Алтайскому краю установили личность мужчины, покушавшегося на половую неприкосновенность юных жительниц Барнаула. Им оказался 38-летний горожанин, проживающий в краевой столице.

В настоящее время мужчина задержан, решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу. Мужчину подозревают в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, п. "б" ч. 4 ст. 132 УК РФ (покушение на совершение иных действий сексуального характера, совершенного в отношении малолетних).

Следственными органами установлена причастность мужчины к двум эпизодам. По данным следствия, в кабине лифта многоквартирного жилого дома в Барнауле подозреваемый предложил малолетней девочке совершить действия сексуального характера. Получив отказ, он скрылся с места преступления.

Позднее подозреваемый также в кабине лифта многоквартирного жилого дома в Барнауле предложил трем несовершеннолетним девочкам совершить с ним иные действия сексуального характера. После того как одна из несовершеннолетних закричала, мужчина скрылся с места преступления.

Расследование уголовного дела продолжается.

Читайте также:

Видео аварии на Павловском тракте: грузовик крутануло на 360 градусов, водитель вылетел.

Видео: Андрей Симаков.

Просмотров/предпросмотров: 1653/15
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

590,7
Герман Рожков

гасить таких надо

24 сентября 2017 в 11:23
0
465,3
Сеньорита

на кол

22 сентября 2017 в 08:43
0
Мария-Ра

 

Мы создаем новости вместе с вами

Предложить новость



Телеграм


Мы  в соцсетях