Предложить новость
 
Главная Новости Барнаульские угонщики пытались укатить машину под звуки сработавшей сигнализации

Барнаульские угонщики пытались укатить машину под звуки сработавшей сигнализации

22.09.2017 в 10:38 Происшествия

Двух нерадивых угонщиков задержали минувшей ночью сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии в Барнауле. Все произошло ночью, около 4:20, во дворе дома по ул. Георгия Исакова.

Двое мужчин решили угнать чужой автомобиль. Все попытки вскрыть выбранное транспортное средство оказались тщетными, к тому же сработала сигнализация, и злоумышленники переключились на другой авто. Далеко ходить не стали, привлек внимание стоящий по соседству ВАЗ-2106.

Но и в этот раз угонщиков ждало разочарование. Несмотря на то, что злоумышленники залезли в машину, завести ее оказалось сложно. Однако молодые люди, не оставляя надежды, решили ее толкать.

Манипуляции горе-угонщиков заметили бдительные жильцы. Выбежав на улицу, горожане самостоятельно задержали одного угонщика, однако второй успел скрыться. Правда, убежал не далеко. Прибывшие на место стражи порядка обнаружили подельника в одном из подъездов.

На место преступления была вызвана следственно-оперативная группа. Задержанных доставили в отдел полиции.

По словам угонщиков, автомобиль им нужен был для того, чтобы доехать до дома. Задержанные, конечно, лукавили, ведь они были неоднократно судимы за имущественные преступления. По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 166 УК РФ – угон. В отношении задержанных избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Читайте также:

Машина сбила насмерть дедушку на шоссе Ленточный бор.

Фото: kradeneauto.cz

Просмотров/предпросмотров: 1072/11
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

590,7
Герман Рожков

24 сентября 2017 в 11:16
0
Мария-Ра

 

Мы создаем новости вместе с вами

Предложить новость



Телеграм


Мы  в соцсетях