Предложить новость
 
Главная Новости Барнаул присоединится к всемирно известной спортивной акции (видео)

Барнаул присоединится к всемирно известной спортивной акции (видео)

22.09.2017 в 15:54 Общество

Барнаул 23 сентября присоединится к всемирной акции "100-дневный воркаут". Это бесплатная образовательная программа, которая подойдет тем, кто только начинает свои тренировки или возвращается к занятиям после долгого перерыва или травм. За несколько лет в ней приняли участие более 15 тысяч человек из 383 городов в 31 стране.

"Мы собрали информацию из более чем 1000 источников, обработали, структурировали и представили в виде 100-дневного образовательного курса. Все, что нужно сделать тебе - применить эти знания", - говорят авторы идеи.

Встреча участников программы в Барнауле пройдет на спортивной площадке у здания "Парус" на Речном вокзале. Начало в 08:30. Пришедшим расскажут, как привести себя в форму, используя только "уличный спорт" и вес собственного тела.

Впоследствии все зарегистрировавшиеся барнаульцы будут ежедневно получать по электронной почте письма, в которых один из идеологов воркаута в России Антон Кучумов расскажет, как правильно выполнять упражнения, правильно питаться и вести здоровый образ жизни. А затем полученные знания можно будет применить на ближайших турниках или специальных площадках для воркаута.

Записаться на занятия участникам необходимо на официальном сайте мероприятия. 

Фото и видео: Владимир Тюханов, workout.su.

Просмотров/предпросмотров: 902/4
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет
Мария-Ра

 

Мы создаем новости вместе с вами

Предложить новость



Телеграм


Мы  в соцсетях