Предложить новость
 
Главная Новости Жительница Новосибирска скончалась при странных обстоятельствах в центре Заринска

Жительница Новосибирска скончалась при странных обстоятельствах в центре Заринска

29.09.2017 в 14:15 Происшествия

Семья из Новосибирска просит помочь прояснить обстоятельства смерти их родственницы по имени Светлана, которая 20 сентября скоропостижно скончалась. Тело 47-летней женщины обнаружили в Заринске, возле памятника БТР по проспекту Строителей.

"До смерти Светы мы даже не знали, что такой город существует. В Алтайском крае ни она, ни мы никогда не были", - сообщили журналистам газеты "Наш город Заринск" родные. По их словам, женщина всю жизнь жила в Новосибирске и работала главным экономистом в городском НИИ. Также близкие пояснили, что днем 16 сентября в обед они созвонились со Светланой в последний раз.

"Она была в хорошем настроении, полна планов и сил. В среду 20 сентября ее коллеги забили тревогу – Света не вышла на работу. Мы начали ее разыскивать, а вечером того же дня позвонил человек и представился следователем из Заринска. Он и сообщил, что ранним утром ее тело нашли в сквере, у БТР. Каким видом транспорта она приехала в ваш город, мы не понимаем. Что ее привело в Заринск - не понятно", - пояснили родные и заверили, что ни друзей, ни знакомых или каких-то дел у погибшей там быть не могло.

В тот злополучный день женщину видели прохожие. Она была довольно легко одета. Подходила к горожанам и говорила, что плохо себя чувствует, просила вызвать ей "скорую". По уточненной информации, женщину у БТР обнаружил молодой человек, который вызвал "скорую", но приехавшие медики констатировали смерть.

Как сообщили в полиции, следователи не обнаружили на теле женщины следов насильственной смерти. Позднее, появилась информация, что женщина заранее отпросилась с работы и собиралась обследоваться в больнице. 

Однако близким, в том числе мужу и дочери, до сих пор не понятно, зачем женщина поехала в маленький город на Алтае, где трагически оборвалась ее жизнь.

Читайте также:

Просмотров/предпросмотров: 16974/10
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет
Мария-Ра

 

Мы создаем новости вместе с вами

Предложить новость



Телеграм


Мы  в соцсетях