Предложить новость
 
Главная Новости Два барнаульца отправляются в безумный автопробег по Европе (видео)

Два барнаульца отправляются в безумный автопробег по Европе (видео)

29.09.2017 в 16:09 Автоновости

Двое барнаульцев, Валерий Покорняк и Алексей Курелёнок, отправятся в международный автопробег, который пройдёт через десятки городов и семь стран Европы. 

Во время своего путешествия они будут слать в осенний Барнаул видео- и фотоотчёты. Первое место, которое по плану предстоит посетить - крупнейший фестиваль в мире Oktoberfest (Октоберфест), который уже стартовал в Мюнхене и который посетят в этом году приблизительно около 6 миллионов гостей.

Барнаульцев ждет прямое включение с фестваля. "Сравним организацию фестиваля, сделаем выводы!" - говорят путешественники.

Следующий день пройдет в крупнейшем автомузее Европы "Мир BMW" в Мюнхене. Здесь участники поделятся информацией о самых старых и самых современных автомобилях нашего времени. 


Следите за автопробегом на сайте barneos22.ru или вступайте в группу. Путешественники открыты для общения, вы можете задать свои вопросы; посоветовать, какие места стоит посетить! 

Следите за автопробегом в интернете по хештегам: #GranTrip #Barnaul22Trip. Кстати, флаг сообщества Barnaul22 тоже отправился в путешествие. Ждите фотоприветы!

Просмотров/предпросмотров: 1181/6
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет
Мария-Ра

 

Мы создаем новости вместе с вами

Предложить новость



Телеграм


Мы  в соцсетях