Предложить новость
 
Главная Новости Группа подростков сутки держала в напряжении автовладельцев Бийска (видео)

Группа подростков сутки держала в напряжении автовладельцев Бийска (видео)

08.09.2017 в 14:06 Происшествия

За сутки по Бийску прокатилась волна автомобильных краж. В полицию с заявлениями обратились несколько человек: двое пострадавших заявили о пропаже аккумуляторов, еще один потерпевший обнаружил отсутствие в салоне машины автомагнитолы. Среди пострадавших оказался и бийчанин, машина которого была и вовсе угнана.

Позднее в ходе патрулирования улиц экипаж ДПС по поступившим ориентировкам обнаружил объявленный в розыск автомобиль. В салоне находились трое молодых людей - все они были задержаны.

Как сообщает пресс-служба МВД по Алтайскому краю, юные правонарушители оказались несовершеннолетними. Они не стали отрицать своей причастности к угону. Более того, было установлено, что двое из участников данной компании причастны к нескольким автокражам, заявленным ранее - хищению аккумуляторов и автомагнитолы.

Все похищенное имущество и угнанный автомобиль были изъяты. По факту угона возбуждено уголовное дело. Подозреваемые, державшие в напряжении автовладельцев Бийска, теперь находятся под подпиской о невыезде.

Читайте также:

Ремонт моста на ул. Матросова продлевается на неустановленный срок.

Видео: Бийское телевидение

Просмотров/предпросмотров: 1745/7
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет
Мария-Ра

 

Мы создаем новости вместе с вами

Предложить новость



Телеграм


Мы  в соцсетях