Предложить новость
 
Главная Новости Юный барнаулец украл наряженную елку со двора дома по ул. Ускова

Юный барнаулец украл наряженную елку со двора дома по ул. Ускова

10.01.2018 в 11:27 Происшествия

19-летний житель краевой столице рискует на два года угодить за решетку из-за кражи ели во дворе дома по ул. Ускова. Как установили полицейские, в ночь на 1 января молодой человек возвращался в квартиру, которую он вместе с другом арендует в одном из домов. Во дворе он увидел украшенную гирляндой ель и решил ее украсть.

Спустя некоторое время участковый уполномоченный полиции отдела полиции по Индустриальному району установил личность мужчины. А позднее злоумышленник был задержан.

Ель принадлежала дирекции коммунального хозяйства. А мужчина признался, что у него дома не было новогодней елки. Но, видимо, очень хотелось, чтобы была.

В настоящее время в отношении подозреваемого сотрудниками полиции возбуждено уголовное дело по статье "Кража". Новый год для этого молодого человека, вероятно, не сулит ничего хорошего.

Напомним, подобная история произошла до Нового года во вдоре дома по ул. А. Петрова. Там воришку вычислили по камерам соседи. И надо сказать, мужчине повезло, что ель просто забрали и не стали привлекать полицию. 

Читайте также:

Просмотров/предпросмотров: 1172/3
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет
Мария-Ра

 

Мы создаем новости вместе с вами

Предложить новость



Телеграм


Мы  в соцсетях