Предложить новость
 
Главная Новости Барнаулец рассказал о мусорке, которая уродует облик города (фото)

Барнаулец рассказал о мусорке, которая уродует облик города (фото)

16.01.2018 в 10:30 Общество

Житель краевой столицы Дмитрий Козлов рассказал Barnaul22 о "мусорной проблеме", которая складывается во двре дома в центре города.

Дмитрий: "Примерно два года назад на улице Анатолия, вблизи дома по пр. Комсомольскому, 40, появилась такая замечательная свалка. Насколько я понял, это правление этого дома осуществило перенос своих мусорных баков с другой площадки, непосредственно на "красную линию" - место движения общественного транспорта. 

Жильцы близлежащих домов отправляли жалобы в администрацию района с требованием сноса данной, предположительно, незаконной мусорки, но они остались без внимания, хотя ответы приходили, что все законно и нарушений нет".

По словам Дмитрия, на протяжении всех двух лет данная свалка находится в ужасающем состоянии. Горы мусора лежат вокруг баков и на дороге. "А ведь это центр города, его лицо и визитная карточка!", - говорит автор.

Как поясняет горожанин, первое фото сделано в июле 2017, остальные - 15 января 2018. С начала этого 2018 года дней-исключений было два, 11 и 12 января, остальные 13 дней местные жители любовались горами мусора. Неприятные запахи, грызуны, насекомые, отвратительный вид отходов, согласитесь, не самое лучшее соседство. 

"Мне не понятно, почему во всех остальных близлежащих высотках мусорные контейнеры расположены внутри двора, и только мусорка жильцов дома Комсомольский, 40 выставлена на всеобщее обозрение?" - задает вопрос местному правлению Дмитрий.

Читайте также:

Фото: Дмитрий Козлов.

Просмотров/предпросмотров: 1053/0
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет
Мария-Ра

 

Мы создаем новости вместе с вами

Предложить новость



Телеграм


Мы  в соцсетях