Предложить новость
 
Главная Новости Улицы, которых нет: барнаулец выяснил, почему дороги новостроек не чистят (видео и аудио)

Улицы, которых нет: барнаулец выяснил, почему дороги новостроек не чистят (видео и аудио)

18.01.2018 в 13:20 Автоновости

Житель Барнаула Юрий Гагарин заинтересовался, почему не чистятся улицы в районе новостроек на ул. Ускова, Взлетной, Балтийской. Мужчина позвонил в мэрию города, где ему все пояснили. Полученной информацией горожанин решил поделиться с сообществом Barnaul22.

"На этот пост меня натолкнула вчерашняя история про нечищеную ул. Балтийскую. В то время как администрация города рассказывает нам о том, как героически дорожники вывозят сотни миллионов тонн снега с городских улиц, где-то на окраине города есть улицы, с которых этой зимой не было вывезено ни одного килограмма снега. Это улицы: Взлетная, Сергея Ускова, Балтийская - все те участки, что были построены в 2017 году. 

На этих улицах есть асфальт, установлены дорожные знаки, ездят автомобили, ГИБДД регулярно проводит эвакуацию транспорта за стоянку в неположенных местах, люди платят штрафы, которые идут в дорожный фонд, но чистить улицы никто не собирается.

А знаете почему? Тут должна быть барабанная дробь! А потому что по документам у администрации города на балансе этих улиц нет. Они как бы ничьи. Поэтому эвакуировать наши машины, пополняя городскую казну, нужно и можно, а чистить улицы нет. Понимаете всю тупость и абсурд ситуации? 

Ниже можете послушать запись звонка в комитет по транспорту, там у людей по этому поводу никакого недоумения нет, все нормально. Очень прошу СМИ обратить внимание на "улицы, которых нет" и осветить проблему". 

Видео: Юрий Гагарин.

Просмотров/предпросмотров: 1308/0
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет
Мария-Ра

 

Мы создаем новости вместе с вами

Предложить новость



Телеграм


Мы  в соцсетях