Предложить новость
 
Главная Новости В Барнауле автобусы не могут проехать по Пушкина из-за припаркованных машин

В Барнауле автобусы не могут проехать по Пушкина из-за припаркованных машин

18.01.2018 в 14:14 Автоновости

Автоперевозчики жалуются на владельцев машин, которые приезжают на концерты в КЗ "Сибирь". Горожане бросают свои авто как попало на неширокой улице. Водителям приходится проявлять "высший пилотаж", чтобы протиснуться между припаркованными машинами и не учинить ДТП. Некоторые автобусники предпочитают не рисковать и уезжают в объезд.

По словам водителей автобусов, это не единичный случай, пишет "Алтапресс". Такие проблемы на перекрестке возле "Сибири" случаются регулярно, когда в концертном зале проходят большие мероприятия. Сотрудники учреждения культуры также подтвердили, что рядом со зданием существуют проблемы с парковкой.

Днем 18 января на жалобу водителей автобусов на место выезжал экипаж ДПС. Никаких нарушений автоинспекторы не нашли. Также в ведомстве уточнили, что и ранее к ним были обращения подобного рода.

Водители! Паркуйте свои авто так, чтобы они не мешали проезду крупногабаритного транспорта. Также помните, что хорошее настроение после концерта может быть омрачено большой вмятиной на вашем авто.

Читайте также:

Фото и видео: Алтапресс.

Просмотров/предпросмотров: 1202/1
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет
Мария-Ра

 

Мы создаем новости вместе с вами

Предложить новость



Телеграм


Мы  в соцсетях