Предложить новость
 
Главная Новости Парк "Центральный" проведет веселые программы на новогодних каникулах

Парк "Центральный" проведет веселые программы на новогодних каникулах

02.01.2018 в 13:27 Общество

На зимних каникулах парк "Центральный" проведет праздничные программы. Уже 2 января с 12:00 начнет работать каток и стартует акция "Игрушка-ледышка". Жители и гости города будут делать своими руками ледяные игрушки - все они позже украсят парковые елки.

Главным призом в этом конкурсе станет бесплатное катание на карусели "Карнавал". Он достанется самым креативным создателям украшений.

С 3 января "Центральный" начнет работать в обычном режиме - с 10:00 до 19:00. 6 января горожан приглашают на праздник "Чудо-чудо Новый год!". Он начнется в 13 часов. Здесь пройдут конкурсы с участием посетителей, победители получат призы.

А еще организаторы предложат всем желающим сбросить вес после плотного новогоднего застолья. Сделать это можно будет на катке. У всех перед выходом на лед замерят вес, рост, талию и даже щеки. Особо отличившихся по программе разгрузки ждут подарки: бесплатные катания на карусели "Карнавал" и катке, а также посещение "Комнаты смеха".

7 января в 13:00 начнется праздник "Рождество, да и только!". Гостей парка ждут колядки, гадания и предсказания. Для самых сильных, метких и упорных пройдет состязание в народном зимнем виде спорта – чемпионате по метанию валенка.

8 января в 13:00 состоится "Забег рождественских гусей". Стать участником забега может каждый желающий. Победитель получит приз. Для юных знатоков истории парка устроят детскую игровую программу-квест "Парковые премудрости".

13 января в "Центральном" пройдет программа "На парк! Внимание! Марш!". К участию в конкурсе допускаются все!

Помимо этого, все праздники пройдут с участием сказочных героев, будет много народных игр и забав, обещают организаторы.

Читайте также:

Просмотров/предпросмотров: 1013/5
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет
Мария-Ра

 

Мы создаем новости вместе с вами

Предложить новость



Телеграм


Мы  в соцсетях