Предложить новость
 
Главная Новости На алтайской трассе в мороз сломался автобус с детской хоккейной командой

На алтайской трассе в мороз сломался автобус с детской хоккейной командой

22.01.2018 в 14:34 Автоновости

Происшествие случилось в Благовещенском районе. Автобус, который ехал в Казахстан из Междуречинска, сломался на трассе. В салоне находились 18 юных хокеистов команды "Иртыш", тренер и два водителя, а за бортом автобуса было -40 градусов.

Как сообщает местное издание "Родная сторона", водители передали информацию МЧС, а те, в свою очередь, оповестили поселковую администрацию. Благодаря оперативным действиям властей и спасателей, удалось избежать негативных последствий.

Ребят и взрослых быстро эвакуировали в Степноозерский ДК. Всем организовали горячий чай и бутерброды. В настоящее время решается вопрос, как устранить неисправность в автобусе.

А спасатели настоятельно рекомендуют водителям отказаться от поездок на дальние расстояния, ведь в такой мороз любой автомобиль может подвести. И тогда поездка превратиться в настоящее испытание экстремальными температурами.

На месте поломки автобуса сегодня работали спасатели МЧС и сотрудники ГИБДД. Автобус отбуксировали в теплый бокс. Как выяснило местное издание, у автобуса на ходу перемерзла топливная система, а позже и тормоза.

Читайте также:

Фото: Бриц.

Просмотров/предпросмотров: 1269/2
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

10,2
Екатерина Костикова

Правильно - из Междуреченска.

23 января 2018 в 16:09
0
Мария-Ра

 

Мы создаем новости вместе с вами

Предложить новость



Телеграм


Мы  в соцсетях