Предложить новость
 
Главная Новости Видео от первого лица! Съемка пожара на пл. Свободы одним из пожарных

Видео от первого лица! Съемка пожара на пл. Свободы одним из пожарных

23.01.2018 в 09:25 Происшествия

Сильное видео от первого лица с тушения пожара в Барнауле на пл. Свободы. Обязательно смотреть до конца! 

Воскресенье - оно такое... Минус давит сильный. Люди включают обогреватели, топят печки усиленно... И горят. Горят дома, бани, магазины, автомобили... Вот и мы угодили в этот раз.

Вызов поступил в районе 12 часов. Парни уехали, а я остался дежурным по части в соответствии с графиком внутреннего наряда. И когда в эфире прозвучал повышенный ранг пожара, я просто выл от злости. Они там, я тут отсиживаюсь. 

Ситуацию вырулил начальник части. При повышенных рангах пожара вызывается руководство подразделений. Начальник прибыл, переоделся, и мы погнали на служебном "ЖигулЕ" спасать город от геенны огненной... 

Ощущения... Минус под сорок ночью, вода, дым, пар, ничего не видно. И когда девчонки с ЦППС (то, что называют 01) начали, скажем так, раздавать серьги сестрам (что ни пожар в гарнизоне, так повышенный ранг), мы поняли, что кроме завала на Ползунова нам предстоит еще поработать.

Ну и под утро выстрелил дом на Анатолия. Сменили нас прямо на пожаре в десятом часу утра. Итого, с 12 дня до 9 утра почти без перерыва. 

Минус давил так, что перехватывало воду в насосах автомобилей, замерзали мосты КАМАЗов, руки обжигало даже через перчатки об холодный металл. Мы справились. Я горжусь этими ЛЮДЬМИ. Своим коллегами - пожарными, водителями, офицерами СПТ (служба пожаротушения)

Для меня огромная честь работать с ВАМИ плечом к плечу. 

P.S. Отдельное спасибо Мишке Погорельцеву за то, что удержал лестницу с моей тушей в центнер весом, и я упал не со всего размаху с крыши этого здания.

От сообщества Barnaul22: "❤Андрей, СПАСИБО Вам и всем вашим коллегам за эту нелегкую работу! Отдельное СПАСИБО за данное видео, может, после публикации таких кадров люди, которые в комментариях оскорбляют и пытаются "учить" пожарных, как действовать, поймут, что это им не комментарии писать сидя дома на диване. 

Читайте также:

Видео: Andrey Bestuzhev.

Просмотров/предпросмотров: 2921/10
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет
Мария-Ра

 

Мы создаем новости вместе с вами

Предложить новость



Телеграм


Мы  в соцсетях