Предложить новость
 
Главная Новости Барнаулец, которому не вернули автокомпрессор, рассказал о счастливом продолжении истории

Барнаулец, которому не вернули автокомпрессор, рассказал о счастливом продолжении истории

23.01.2018 в 09:44 Общество

Участник сообщества Barnaul22, который ранее рассказал о случае, когда помощь незнакомцам на дороге обернулась потерей автокомпрессовара, рассказал продолжение. 

Радислав Крих: "Добрый день! А все-таки есть справедливость в мире. Ранее я писал о случае невозврата автокомпрессора. Его дали в качестве срочной помощи терпящим бедствие людям накануне Нового года, а вернее за два часа до его встречи, которые находились посреди поля и наверняка на помощь не рассчитывали.

Дал компрессор, дал номер телефона и адрес. Но ни "спасибо", ни компрессора не дождался. Короче, я уже попрощался с автомобильным девайсом и принял решение не быть таким сострадательным. 

Однако вчера раздался звонок, и мне предложили автокомпрессор. Договорились встретится на следующий день. Сегодня встретились и оказалось, что Алексей на а/м "Лексус", который отдал мне новый автокомпрессор, не имеет ничего общего с теми пострадавшими на дороге. Просто человеку стало необходимо поддержать веру в человечество, веру в хороших людей. Спасибо, Алексей! 

Я также, как и неоднократно раньше, буду принимать участие в оказании помощи по мере сил".

Читайте также:

Просмотров/предпросмотров: 1002/2
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет
Мария-Ра

 

Мы создаем новости вместе с вами

Предложить новость



Телеграм


Мы  в соцсетях