Предложить новость
 
Главная Новости "Народ, помогите!" Жители Барнаула жалуются на холод в квартирах

"Народ, помогите!" Жители Барнаула жалуются на холод в квартирах

24.01.2018 в 13:38 Общество

Жители Барнаула жалуются на плохое отопление и невысокие температуры в своих квартирах. О проблеме в Barnaul22 Маргарита Андронова.

"Вот так у меня маленький ребенок смотрит в комнате мультфильмы (фото). Я б хотела рассказать свою проблему или просто поделиться, как в нашем городе, а именно в моем районе работает управление. Я живу в доме по адресу: проспект Строителей, 21 и в моей квартире живет холод.

Я каждый день хожу в наше управление, обозначаю свою проблему, на что мне отвечают, что специалист делает все возможное, но при этом ничего не меняется. Вчера я звонила в разные организации, меня постоянно отправляли по разным номерам. 

Вчера же я дозвонилась до представителя комитета по ЖКХ, на что они мне ответили, что надо позвонить в наше управление и все решат, и пообещали перезвонить, сообщить о решении. Но никакого звонка не поступало, даже сегодня я опять звоню, они трубку не берут. 

Забыла добавить, что такой холод начал гулять еще до нового года. Ходим по дому в теплой одежде, спим то же в теплой одежде и еще одеялом укрываемся.

Дорогие барнаульцы, как по мне, это никуда не годится. Я уже не знаю, куда еще обратиться. Подскажите, пожалуйста!"

Об аналогичной проблеме рассказала другая жительница Барнаула Анастасия Удоденко: "Подскажите, пожалуйста, куда следует обратиться? Ситуация такая: у нас в квартире температура воздуха держится уже 4-й день +17 градусов, что ниже нормы. На улице морозы, сами знаете какие, все домочадцы уже заболели.

Звонили в ЖЭУ, ответили, что придут и сделают замеры температуры, но так никто и не пришел. Позвонили снова, уже говорят, что ТЭЦ снизила температуру (что верится с трудом). До ТЭЦ так и не дозвонились. Куда еще можно позвонить, чтобы уж наверняка исправили ситуацию? Живу в 57-м доме по ул. Попова".

Читайте также:

Просмотров/предпросмотров: 2001/5
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет
Мария-Ра

 

Мы создаем новости вместе с вами

Предложить новость



Телеграм


Мы  в соцсетях