Предложить новость
 
Главная Новости В Рубцовске вооруженные грабители напали на мужчину у банкомата

В Рубцовске вооруженные грабители напали на мужчину у банкомата

24.01.2018 в 12:03 Происшествия

Происшествие случилось 22 января в банкомате, расположенном на пр. Ленина. Известно, что мужчина снимал наличные, в этом момент к нему подошли двое вооруженных людей и потребовали отдать деньги.

Подробности происшествия сообщили в пресс-службе управления Росгвардии по Алтайскому краю. По данным силовиков, мужчина протянул снятые деньги и кинулся бежать. В него выстрелили несколько раз, но не попали. Убежав на безопасное расстояние, он позвонил в полицию и сообщил о происшествии, а также описал приметы нападавших, пишет "Комсомольская правда".

Одного из злоумышленников задержали по горячим следам буквально через 15 минут. Старшие сержанты полиции заметили похожего по приметам мужчину. Тот, увидев патрульный автомобиль, резко изменил направление движения и попытался скрыться, но был задержан.

При досмотре у него был обнаружен пневматический пистолет - аналог боевого пистолета Макарова. Задержанного доставили в полицию. Мужчина уже дал признательные показания. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ст. 162 УК РФ – «Разбой». О втором участнике разбоя не сообщается.

Читайте также:

Фото: Газета.ру.

Просмотров/предпросмотров: 1037/6
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет
Мария-Ра

 

Мы создаем новости вместе с вами

Предложить новость



Телеграм


Мы  в соцсетях