Предложить новость
 
Главная Новости Погоня за пьяным водителем в центре Барнаула закончилась серьезным ДТП (фото и видео)

Погоня за пьяным водителем в центре Барнаула закончилась серьезным ДТП (фото и видео)

25.01.2018 в 23:17 Происшествия

Вечером 25 января, около 23 часов горожане стали свидетелями погони сотрудников ГИБДД за автомобилем Mitsubishi Lancer по проспекту Ленина.

Очевидцы сообщают, что водитель, совершил первое ДТП на пересечении Ленина-Гогола, затем, подъезжая к пересечению с улицей Молодежной, врезался в Nissan Qashqai и "Волгу", а после отлетел в металлическое ограждение. 

К этому моменту к месту подоспели сотрудники ГИБДД, которые задержали водителя. Сообщается, что мужчина был сильно пьян.

Проспект Ленина в сторону площади Октября на момент публикации перекрыт. Дорогу, в частности, перегородили разбитые машины. 

Дополнение: Очевидцы делятся сообщениями о том, что сначала водитель въехал на светофоре на ул. Гогола в автомобиль такси. Позднее этот же водитель чуть не въехал в остановку на Доме союзов - в этот момент на ней стояли люди, ожидающие транспорт, многие были напуганы. Людям пришлось отбегать в сторону.

По неподтвержденной информации, мужчина за рулем - не владелец авто, вероятно, он угнал машину с мойки. Эта информация проверяется. Также сообщается, что после второго ДТП водитель пытался скрыться на спущенном переднем колесе. 

Установлено, что мужчина угнал машину, при этом не имея прав. Медосвидетельствование отказался проходить как на месте, так и у врача-нарколога. 

Читайте также:

Фото: Nataly Fox. Видео: Денис Бутырский.

Просмотров/предпросмотров: 1841/2
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет
Мария-Ра

 

Мы создаем новости вместе с вами

Предложить новость



Телеграм


Мы  в соцсетях