Предложить новость
 
Главная Новости Мужчина с гранатой в руках угрожал сотрудникам офиса в Барнауле

Мужчина с гранатой в руках угрожал сотрудникам офиса в Барнауле

27.01.2018 в 12:41 Происшествия

Утром 26 января в адвокатскую контору на улице Энтузиастов зашел мужчина. Сотрудники офиса обомлели, когда увидели в руках гостя настоящую противотанковую гранату в чехле.

"Он назвал помощнику мою фамилию. Агрессивно сказал о том, что 7 лет назад я его выселил. Я понял, о чем идет речь", - рассказал о произошедшем "КП на Алтае" адвокат.

По словам правозащитника, несколько лет назад он выиграл процесс в пользу бывшей жены мужчины. Супруги развелись, но бывший муж постоянно избивал женщину, терроризировал. За дело взялся адвокат, который выиграл судебный процесс и выселил буйного мужчину из квартиры.

Сотрудник офиса рассказывает, что мужчина с гранатой в руках стоял буквально в метре от людей, которые ничего не могли предпринять. По соседству с офисом находится торговый центр "Детский праздник", где множество людей, в том числе детей.

В какой-то момент гость ударил адвоката, а затем пригрозил отрезать руки и ушел. Не растерялась помощник юриста: она тайно успела нажать на тревожную кнопку. В офис приехали полиция и "скорая".

По информации на 26 января, напавшего мужчину пока не задержали. "Его разыскивают, он психически неуравновешенный, ранее уже судимый за угрозу убийством", - пояснили в адвокатской конторе.

Читайте также:

Фото: swissinfo.ch.

Просмотров/предпросмотров: 1532/2
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет
Мария-Ра

 

Мы создаем новости вместе с вами

Предложить новость



Телеграм


Мы  в соцсетях