Предложить новость
 
Главная Новости В ночь перед Рождеством несколько экипажей ГИБДД гонялись за Land Cruiser по Барнаулу

В ночь перед Рождеством несколько экипажей ГИБДД гонялись за Land Cruiser по Барнаулу

07.01.2018 в 17:54 Автоновости

Вечером 6 января на ул. А. Петрова водитель элитного внедорожника отказался остановиться по требованию автоинспекторов. Сотрудникам ГИБДД ничего не оставалось, как броситься в погоню за автомобилем.

Иномарка долго петляла по улицам города, при этом внаглую нарушая правила дорожного движения. Внедорожник ехал на большой скорости, создавал аварийные ситуации, был опасен для других участников движения.

Как сообщает ДНД "Дорожный патруль", к продолжительной погоне подключились дополнительные экипажи ДПС. В итоге иномарку удалось остановить на ул. Червонной. Впрочем водитель не спешил сдаваться. Мужчина при задержании вел себя крайне агрессивно и оказывал сопротивление полицейским.

Выяснилась причина такого поведения и желания скрыться от погони. Водитель был попросту пьян. Освидетельствование на месте показало результат 0,811 мг/л. Впрочем с этим задержанный был не согласен, однако от прохождения теста в кабинете врача-нарколога отказался.

В настоящее время на мужчину составлен административный материал. Хорошо, что в пьяном угаре водитель не совершил ДТП, которое могло бы привести к печальным последствиям.

Фото: ДНД "Дорожный патруль".

 

Просмотров/предпросмотров: 1353/5
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет
Мария-Ра

 

Мы создаем новости вместе с вами

Предложить новость



Телеграм


Мы  в соцсетях