Предложить новость
 
Главная Новости Немного предсказаний: барнаульский астролог о событиях на Алтае в 2018 году

Немного предсказаний: барнаульский астролог о событиях на Алтае в 2018 году

09.01.2018 в 12:19 Общество

В последнее время предсказывать будущее - довольно модная затея. Увидеть грядущее под силу всевозможным экстрасенсам, магам, нумерологам... Предсказать исход спортивного состязания или игры часто обращаются к животным.

Издание "Амител" обратилось за информацией о будущем нашего региона к барнаульскому астрологу Александру Назарову, и вот что он рассказал.

По словам специалиста, в текущем году экономику региона смогут поднять три процесса: возобновление проекта трубопровод "Сила Сибири-2", строительство Катунской ГЭС, строительство федеральной трассы через территорию Казахстана на Китай.

При этом жителей ждет сразу несколько возможных природных катаклизмов. Так, в регионе возрастет сейсмическая активность. Наиболее опасны в этом смысле май, август и сентябрь. "В 2018 году я прогнозирую второе Чуйское землетрясение" - предрекает Александр. По словам предсказателя, серьезных разрушений не предвидится, но в высотных сооружениях могут возникнуть проблемы.

Кроме этого, весной следует готовиться к большому паводку. Не такому серьезному, как в 2014-м, но наводнение в этом году по краю будет.

Также в текущем году могут произойти проблемы со старым мостом в Барнауле. "Либо обрушение, либо аварийная ситуация, - говорит астролог. - Его могут закрыть на реконструкцию, на большой ремонт. Вижу серьезные проблемы".

В целом, 2018 год для жителей Алтайского края станет годом новых проектов. Бизнес будет развиваться. Жизнь жителей Алтайского края начнет качественно меняться - постепенно, в лучшую сторону.

Читайте также:

Просмотров/предпросмотров: 2000/2
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет
Мария-Ра

 

Мы создаем новости вместе с вами

Предложить новость



Телеграм


Мы  в соцсетях