Предложить новость
 
Главная Новости Суд вынес приговор виновнику смертельного ДТП на Трактовой (видео)

Суд вынес приговор виновнику смертельного ДТП на Трактовой (видео)

13.10.2018 в 12:33 Происшествия

Почти год назад, 16 октября 2017-го, на улице Трактовой произошло смертельное ДТП по вине водителя Lexus GS300.

32-летний водитель иномарки в состоянии алкогольного опьянения наехал на двух пешеходов - мужчину 1971 и 1990 годов рождения. Оба пешехода, по данным ГИБДД, переходили дорогу в неустановленном месте вблизи нерегулируемого пешеходного перехода слева направо по ходу движения автомобиля.

Как тогда сообщали очевидцы, водитель и его пассажир были в сильном алкогольном опьянении, в момент ДТП они двигались с явным превышением скорости. После удара передняя часть машины и лобовое стекло были сильно разбиты, а пешеходы получили смертельные травмы и погибли на месте происшествия. Прибывшие на место ДТП автоинспекторы выяснили, что водитель Lexus вообще не имел прав.

Накануне в Barnaul22 написала жена одного из погибших мужчин и рассказала, какое наказание избрали для пьяного лихача. Ирина Некрасова: "16 октября 2017 года в ДТП погиб мой муж Некрасов Игорь - ему было всего 27. Виновник этого ДТП наказан! Сколько сил моих было приложено. Но справедливость восторжествовала! 5 лет общего режима в исправительной колонии. Теперь моя совесть чиста. Люди, не садитесь за руль в алкогольном опьянении!"

Просмотров/предпросмотров: 1467/7
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет
Мария-Ра

 

Мы создаем новости вместе с вами

Предложить новость



Телеграм


Мы  в соцсетях