Предложить новость
 
Главная Новости Мать и двое ее детей погибли в ночном ДТП на пр. Ленина (фото)

Мать и двое ее детей погибли в ночном ДТП на пр. Ленина (фото)

16.10.2018 в 09:38 Происшествия
 
Авария произошла в 23:05 на пересечении пр. Ленина и ул. Анатолия. Как сообщает пресс-служба ГИБДД, водитель BMW X6 (мужчина 1986 г.р.), двигаясь по пр. Ленина, проехал на запрещающий сигнал светофора и столкнулся с автомобилем Renault Scenic. Второй участник аварии, водитель 1975 г.д., двигался по ул. Анатолия от пр. Социалистического. 

В момент ДТП в автомобиле BMW находились два человека, в Renault - 5 человек. В результате столкновения погибли три человека - все они пассажиры Renault. Это девочка пяти лет скончалась на месте ДТП, трехлетняя девочка и ее мать 1984 года рождения скончались в Барнаульской городской больнице №1. 

Пассажиру BMW (женщине 1985 г.р.) была оказана медицинская помощь на месте ДТП, не госпитализирована, водитель иномарки не пострадал. 

Установлено, что водитель дорогой иномарки в момент ДТП имел признаки алкогольного опьянения, однако от прохождения медосвидетельствования на месте отказался. По факту дорожно-транспортного происшествия проводятся следственные действия. Водитель BMW задержан в порядке ст. 91 УПК РФ. 

Читайте также:

Просмотров/предпросмотров: 2943/7
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет
Мария-Ра

 

Мы создаем новости вместе с вами

Предложить новость



Телеграм


Мы  в соцсетях