Предложить новость
 
Главная Новости Barnaul22 совместно с участниками сообщества передал гуманитарную помощь пострадавшим от пожара жителям с. Кубанка (фото)

Barnaul22 совместно с участниками сообщества передал гуманитарную помощь пострадавшим от пожара жителям с. Кубанка (фото)

16.10.2018 в 17:23 Добрые дела

Как и обещали, высылаем фото на память всем, кто принял участие в доброй акции пострадавшим от пожаров на Алтае. Побольше бы таких добрых и отзывчивых людей в сообществе! Продолжаем делать добрые дела вместе с Barnaul22.

Напомним, 13 октября в селе Кубанка и Володарка произошли серьезные пожары. Наиболее сильно пострадало первое село - там без жилья остались несколько семей. Все они проживали в двух многоквартирных домах. Здания сгорели дотла. 

Сообществом Baranul22 было принято решение объявить о сборе гуманитарной помощи пострадавшим. За считанные часы ноткликнулись десятки жителей Барнаула, которые поделились с погорельцами теплыми вещами, продуктами, бытовой техникой, средствами первой необходимости. 

15 машин отправились в село, чтобы встретиться с пострадавшими, передать собранную помощь и воочию посмотреть на масштабы трагедии. 

Подробнее об этом:

Фото: Семён Иванов

Просмотров/предпросмотров: 1757/54
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет
Мария-Ра

 

Мы создаем новости вместе с вами

Предложить новость



Телеграм


Мы  в соцсетях