Предложить новость
 
Главная Новости Очевидцы: кондуктор автобуса №109 выпихнула пассажира - тот упал на асфальт и разбил нос

Очевидцы: кондуктор автобуса №109 выпихнула пассажира - тот упал на асфальт и разбил нос

16.10.2018 в 18:34 Общество

Участница сообщества Barnaul22 рассказала о ситуации, которая произошла сегодня в автобусе №109.

"К сожалению, была свидетелем неприятной ситуации. В автобусе ехал мужчина, немного не такой как все. Мне показалось, что у него синдром Дауна. Он был безобиден, ни с кем не говорил, но улыбался. Когда подъезжали к Цуму, о подошел к передней двери и начал по ней стучать. Кондуктор подошла к нему и начала кричать: "Постучи еще по башке себе!" Затем сказала водителю открыть переднюю дверь. Мы остановились около Цума, дверь открылась.

Видимо, этому мужчине было еще и тяжело передвигаться, он, держась за перила на двери, пытался выйти, но кондуктор буквально выпихнула его из салона автобуса. Мужчина упал лицом вниз, прямо на асфальт. Подняться ему помог прохожий. Когда он встал, у него из носа лилась ручьем кровь, весь асфальт был улит кровью. Не утверждаю, но возможно, у него перелом носа.

Кто-то в автобусе сделал замечание женщине-кондуктору, но она лишь отмахнулась и сказала: "Ой, наверное, бухой просто". Знаете, даже если бы и был пьяный, это не давало право ей выталкивать его".

Девушка не запомнила имени сотрудника, однако заметила время - 15:36 и приложила билет с данными.

"Я прошу свидетелей откликнуться и помочь разрешить эту ситуацию. Данная особа должна быть уволена и должна заплатить этому человеку как минимум за моральный ущерб. Также буду звонить в "Барнаул Пассажир Транс" и говорить об этой ситуации, прошу не оставаться равнодушными. Я считаю это очень жестоким по отношению к таким людям", - резюмирует девушка.

Читайте также:

Фото:.

Просмотров/предпросмотров: 1344/4
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет
Мария-Ра

 

Мы создаем новости вместе с вами

Предложить новость



Телеграм


Мы  в соцсетях