Предложить новость
 
Главная Новости Опровержение информации, опубликованной ранее в сообществе Barnaul22, автор публикации Виктория Борисова

Опровержение информации, опубликованной ранее в сообществе Barnaul22, автор публикации Виктория Борисова

17.10.2018 в 15:31 Общество

Опровержение информации, опубликованной ранее в сообществе Barnaul22, автор публикации Виктория Борисова.

Виктория Борисова: "13.07.2018 мною была сделана фотопубликация: "Вчера купила конфеты под названием "Маска" нашей кондитерской фабрики "Алтай". Внутри обертки ждал не самый приятный сюрприз. Ужасно и неприятно. Хорошо, что вообще обратила на это внимание, а не бездумно съела. Это недопустимо. Прошу всех быть внимательнее и осторожнее.

Также к записи был добавлен комментарий: "В магазинчике на Комсомольском. Магазин не виню, т. к. эта мерзость была буквально впечатана внутрь. Очевидно, что проделки самой фабрики".

Мне абсолютно не известно, откуда данные насекомые могли взяться в конфете. Фактов, указывающих на попадание насекомых в процессе производства на фабрике, у меня нет. Производителем представлены официальные документы, исключающие попадание насекомых (усиков, лапок, крылышек), как это видно на фотографии, в конфету.

Есть вероятность того, что насекомые попали в конфету в процессе транспортировки в магазин или в результате нарушения режима хранения. Возможно, и вовсе это была чья-то злая шутка".

Читайте также:

Просмотров/предпросмотров: 1204/3
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет
Мария-Ра

 

Мы создаем новости вместе с вами

Предложить новость



Телеграм


Мы  в соцсетях