Предложить новость
 
Главная Новости Мария Мотузная уехала из России на Украину

Мария Мотузная уехала из России на Украину

18.10.2018 в 10:17 Общество

17 октября Мария Frolova (в Сети) опубликовала на своей странице сообщение о том, что она уезжает из России. Страной для нового места жительства Мотузная выбрала Украину.

"Прощай, Россия" - написала девушка и прикрепила картинку с изображением Иисуса Христа в косухе и очках. Мария пояснила, что "это первое, что она увидела в Киеве". Информацию о иммиграции уже подтвердили СМИ адвокаты Мотузной.

"Это не выбор, это начало пути) отсюда безопасно можно хоть куда", воодушевленно написала девушка под постом. Однако некоторые комментаторы-украинцы начали оставлять недружелюбные слова о переезде и прямые оскорбления в адрес Мотузной.

Как рассказал "Алтапресс" адвокат Роман Ожмегов, девушка по-прежнему находится под подпиской о невыезде, а разрешение на поездку в Москву, на интервью со СМИ запрашивала в суде. 

Второй адвокат Мотузной Алексей Бушмаков пояснил, что не знает о причинах такого поступка, а его последствий "сложно спрогнозировать". Если Мария вернется до того, как ее дело прекратят, ее посадят в СИЗО за нарушение подписки о невыезде, уточняет адвокат.

Читайте также:

Просмотров/предпросмотров: 1266/1
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет
Мария-Ра

 

Мы создаем новости вместе с вами

Предложить новость



Телеграм


Мы  в соцсетях