Предложить новость
 
Главная Новости Рубцовчанка, выбросившая 2-летнюю дочь из окна, пойдет под суд (видео)

Рубцовчанка, выбросившая 2-летнюю дочь из окна, пойдет под суд (видео)

02.10.2018 в 14:59 Происшествия

Следственный комитет завершил расследование уголовного дела в отношении 27-летней жительницы Рубцовска. По версии следствия, в ночь с 16 на 17 января 2018 года в квартире многоэтажного дома между женщиной, находившейся в состоянии алкогольного и наркотического опьянения, и ее сожителем произошла ссора. От шума проснулась 2-летняя дочь обвиняемой. Женщина взяла девочку на руки и решила выбросить ее из окна с целью оказания психологического воздействия на сожителя, который пытался прекратить конфликт.

За развитием ситуации наблюдали собравшиеся под окнами горожане. К счастью, один из очевидцев успел забраться на козырек под окном - как раз в этот момент мать переместила девочку на вытянутых руках за окно третьего этажа и отпустила. Мужчина поймал малышку, а затем вместе с другими очевидцами отнес ребенка в соседний ларек и вызвал полицию и "скорую".

Истерика матери на этом не закончилась. Она продолжала сидеть в окне и что-то громко кричать. А после сама вывалилась на улицу, где ее уже поджидали сотрудники полиции.

Как выяснилось, в этот момент в квартире находились еще двое детей. Сестра-близняшка той, что выбросила мать из окна и трехмесячный ребенок (от другого отца).

В настоящее время расследование дела по факту "покушения на убийство малолетнего" завершено и передано в суд для рассмотрения по существу.

Следователем в рамках предоставленных полномочий также направлено представление в органы системы профилактики для решения вопроса о привлечении к ответственности должностных лиц, не осуществивших должный контроль за семьей, находящейся в социально опасном положении.

Читайте также:

Просмотров/предпросмотров: 2574/5
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет
Мария-Ра

 

Мы создаем новости вместе с вами

Предложить новость



Телеграм


Мы  в соцсетях