Предложить новость
 
Главная Новости Еще один американец намерен перебраться на Алтай в поисках лучшей жизни

Еще один американец намерен перебраться на Алтай в поисках лучшей жизни

22.10.2018 в 14:54 Общество

Американец Стив Митчелл вместе со своей супругой и 14-ю детьми, 10 из которых приемные, планирует в ближайшее время переехать жить на Алтай. Семья уже приобрела 217 гектаров земли в Усть-Калманском районе. На этой немаленькой территории иностранец намерен построить ферму и вырастить фруктовый сад.

Корреспонденты "КП на Алтае" встретились со Стивом и выяснили, что причиной переезда стала "нескончаемая трансляция безумия на его родине". Он как глубоко верующий человек называет это "адом". "По национальному радио каждый день вещают о транссексуальности, смакуют темы, которые раньше считались постыдными, заставляли краснеть. Сейчас в американской школе маленький ученик, рожденный с пенисом, может вести себя, как девочка, называться женским именем", - говорит американец в интервью.

Кстати, сподвиг Стива на переезд другой иностранец - Джастас Уолкер, или, как его еще называют, "веселый молочник", который сейчас живет в Солонешенском районе. Он уговорил американца переселиться в Алтайский край, хотя изначально рассматривалась Самара или Псков. Стив приезжал в регион раз пять и, по словам Джастаса, влюбился в Алтай.

В беседе глава семьи Митчелл признается, что сибиряки - очень гостеприимные и душевные. И он нигде больше не встречал таких сердечных людей. Стив не боится переезжать. Опасается только возможного "железного занавеса" между Россией и Америкой.

Читайте также:

Фото: из архива Стива Митчелла.

Просмотров/предпросмотров: 1473/2
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет
Мария-Ра

 

Мы создаем новости вместе с вами

Предложить новость



Телеграм


Мы  в соцсетях