Предложить новость
 
Главная Новости В Барнауле проведут легендарный конкурс красоты "Мисс Гранмулино"

В Барнауле проведут легендарный конкурс красоты "Мисс Гранмулино"

04.10.2018 в 20:34 Общество

В Барнауле открыт кастинг на один из самых известных конкурсов красоты - "Мисс Гранмулино". "Легендарный конкурс возвращается в новом формате!" - анонсируют мероприятие организаторы.

Каждые 30 дней из заявленных кандидатур будут выбирать "Девушку месяца", а после состоится финальное шоу с отобранными претендентками на звание "Мисс Гранмулино". Кастинг на место "Девушка октября" уже открыт и продлится до 12 числа этого месяца (включительно).

Перед финальным шоу девушек ждет увлекательный процесс подготовки: репетиции, мастер-классы и фотосессии. Гала-шоу состоится в июле 2019 года, где участницы покажут себя, а победительница заберет не только звание, но и путевку в Италию с двухнедельным проживанием.

Участие в конкурсе бесплатное. Приглашаются девушки в возрасте от 18 до 30 лет. Заявку можно подать в личные сообщения группы Модельное агентство "Style", в директ Instagram @stil.models или на почту: stil_models@mail.ru. Необходимо указать имя, фамилию, а также прикрепить фото в полный рост.

Остались вопросы? Звоните по тел.: 8-913-094-7860

Просмотров/предпросмотров: 1192/1
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет
Мария-Ра

 

Мы создаем новости вместе с вами

Предложить новость



Телеграм


Мы  в соцсетях