Предложить новость
 
Главная Новости Россиянин Хабиб Нурмагомедов победил Конора Макгрегора

Россиянин Хабиб Нурмагомедов победил Конора Макгрегора

07.10.2018 в 12:35 Общество

Сегодня в США прошел бой между Хабибом Нурмагомедовым и Конором Макгрегором. Ирландец был как всегда напорист и уверен в себе, а россиянин спокоен и сосредоточен. 

Бойцы провели четыре раунда, в трех из которых Хабиб имел преимущество. Немного понервничать российских болельщиков наш спортсмен заставил в 3 раунде, но уже четверая схватка показала, кто сильнее. 

Сразу после того, как Магрегор сдался, в зале завязалась драка. Охрана стала растаскивать агрессивных зрителей. После случились еще несколько потасовок, утихомирить разгоряченных фанатов не сразу смогли даже сотрудники полиции, появившиеся в зале.

Из-за наколенной обстановки награждение так и не произошло. Рефери совместно с представителями MMA и UFC решили не передавать пояс Нурмагомедову, так как это могло перевести и без того опасную ситуацию в неуправляемую. 

В итоге Хабиб Нурмагомедов был объявлен победителем боя без присутствия в клетке ринга обоих спортсменов. 

Как выяснилось, после боя Нурмагомедов набросился на тренера Макрегора - Диллона Дэниса. В этот момент Конор находился в клетке, где двое секундантов Хабиба набросились на ирландца и успели нанести ему несколько ударов. 

Из-за выходки Нурмагомедова могут лишить не только пояса, но и визы, а также оштрафовать. Позднее Хабиб пояснил, что отреагировал на оскорбления, но извинился за массовую драку.

Фото: express.co.uk.

 

Просмотров/предпросмотров: 845/0
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет
Мария-Ра

 

Мы создаем новости вместе с вами

Предложить новость



Телеграм


Мы  в соцсетях