Предложить новость
 
Главная Новости Потасовки и ликование: что происходит после боя Нурмагомедова и Макгрегора (видео)

Потасовки и ликование: что происходит после боя Нурмагомедова и Макгрегора (видео)

07.10.2018 в 18:54 Общество

Судьба официального боя Хабиба Нурмагомедова и Конора Макгрегора, победа по которому хотя и объявлена, пока находится под вопросом. Драка после боя, когда Хабиб набросился на тренера Конора, может повлечь серьезные санкции - вплоть до дисквалификации, штрафа и лишения визы российского спортсмена.

Как сообщил глава Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дэйн Уайт, он не исключает такого решения в отношении Нурмагомедова, но не утверждает на 100%, что это произойдет.

К слову, в зале находился губернатор Невады, которому пришлось спешно покидать помещение из-за начавшейся потасовки. Поэтому Спортивная комиссия штата "точно серьезно отнесется к этому инциденту".

Разгоряченные фанаты не могли просто разойтись. О драках на улицах Лас-Вегаса сообщают пользователи соцсетей. Выясняют отношения наши болельщики с болельщиками противника. В ход идут кулаки и подручные предметы. "Conor's fan just got Knocked Out! Russia 2 - Ireland 0" (Фанат Конора был "вырублен". Россия 2 - Ирдандия 0)" - написал англоязычный очевидец происходящего. Уже есть задержанные.

В свою очередь, кажется все жители Махачкалы сегодня вышли на улицу. Горцы ликовали, танцевали, кричали и свистели. Движение транспорта в городе было практически парализовано.


Небольшая локальная потасовка произошла в одном из столичных баров. Там во мнении разошлись москвичи. В итоге истину решили выяснить на кулаках. Впрочем, ничем серьзным это не закончилось.

Ранее на пресс-конференции после боя Хабиб попросил прощения за драку, пояснив, что отреагировал на очередные оскорбления команды Макгрегора в свой адрес и адрес родных. Нурмагомедова с победой уже поздравил Владимир Путин.

Видео: utro.ru, mmaalert, life.

Просмотров/предпросмотров: 1210/0
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет
Мария-Ра

 

Мы создаем новости вместе с вами

Предложить новость



Телеграм


Мы  в соцсетях